1

Тема: АККУРАТНЫЕ Встречи- УМЕЛЫЕ Знакомствп Тет-а- теТ в Севастополе.ЛЕДИ ШИ

Понравиться МНЕ Сложно..) РАЗРЕШИ СЕБЕ познакомиться с ШИКАРНОЙ Голубоглазкой..)

Добрый День!) Зрелая, Шикарная Амбициозная, с Нежным взглядом на Мир Людей и Сильной тягой ко всему великому и прекрасному в поиске Спонсора- Любовника немного старше 40, 50, Инвестора для вложений в качественное развитие Моего потенциала и бурных, легких интимных встреч с возможными о ношениями ..в Севастополе и по ЮБК!)Варианты Эскорта и Сопровождения по России- Приветствуются.Прибываю в надежде не разочароваться)..

Мои личные фоточки с разным настроением можно будет увидеть на моем сайтике , пришлю ссылочку.!)

Отвечу на Ваш звоночек с 11 до 23 часов, +7-978-120-44-80 или пишите свой номер перезвоню.
Целую, Николь, 39 лет...До встречи!!!

2

Re: АККУРАТНЫЕ Встречи- УМЕЛЫЕ Знакомствп Тет-а- теТ в Севастополе.ЛЕДИ ШИ

Добрый день.
Мое предложение Только для Встречи на 1 РАЗ, а по сему это Деловой Эскорт , в который я плавно включила Встречу Все Включено  с фуршетом, поездкой , отдыхом и расслабляющей программкой релакс от 12 часов(500$) по продолжительности.Готова приехать к Вам или пригласить к себе по договоренности...
Сорри, но часовых Бюджетных встреч с дешевым Интимом за копейки Не для Меня.Я  ЛЮБЛЮ СЕБЯ ,  Уважаю и Ценю Достойных, Умных Мужчин, поэтому мое время только для Истмнного Ценителя моего Опыта, Красоты и  Хорошего Отдыха с Полным релаксом для души и тела.